Ипотечная программа покупки жилья молодой семьей

• г. Балашиха

Наш город не участвует в программе молодая семья. Есть ли ещё какая нибудь помощ при покупке жилья молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

он не может не участвовать. это федеральная программа

Спросить
Пожаловаться

Я правильно понимаю что для того чтобы молодая семья могла участвовать в программе молодой семье - доступное жилье надо в администрация города признала семью нуждающей в жилье?

Здравствуйте в программе молодая семья государства помагает даёт часть денег на покупку жилья виде сертификата. А какая ещё есть программа виде такой помощи. Мы многодетная семья.

Здравствуйте существует программа молодая семья ей выдают сертификаты на покупку жилья. А какая ещё есть программа чтоб получать помощь на покупку жилья мы многодетная семья.

У нас молодая, многодетная семья. Есть дом, но требует улучшения и ремонта. Говорят что под программу помощи молодой семье мы не подходим т.к мужу уже 35 лет. Есть ли еще кокаято помощь от государства.

Здравтвуйте! У нас двое деток, мы молодая семья в собственности ничего нет, на руках только материнский капитал, есть ли еще какая-нибудь помощь для молодой семьи?

В каких государственных программах может участвовать молодая семья с одним ребенком, в программе молодая семья уже участвуем, стоим на очереди, есть ли еще какая-нибудь гос. помощь?

Алтайский край, г.Барнаул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: получили сертификат по программе помощь молодой семье при покупке жилья, 40% от стоимости, можем ли мы стать на другую программу по субсидированию % по ипотеке. Две программы будем использовать на покупку 1-ой квартиры.

Можно ли купить дом на земле на средство молодой семьи? Мы учавствуем в программе молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение