Невозможность получения инвалидности перед операцией по диагнозу гонозартроз и коксартроз - проблема и перспективы

• г. Мурманск

Возможно ли получение инвалидности до операции с диагнозом ГОНОАРТРОЗ 3 ступень ОБОИХ ТАЗОБЕДРЕНЫХ СУСТАВАХ+КОКС АРТРОЗ ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА. Человеку больно ходить, работать тем более ни как не сможет, а врачи инвалидность не дают, говорят после операции, а операция аж на 15 октября 2015 года назначина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в министерство здравоохранения, это не правовой вопрос.