Заблокировали нашу Группу вконтакте за предполагаемое вымогательство - что дальше?

• г. Барнаул

Скажите, чего нам теперь ожидать?

У меня была Группа вконтакте, ее заблокировали. (написали за вымогательство)

В группе выкладывали информацию о девушках города, мы как создатели группы всегда удаляли любую информацию о девушках, если эта девушка нам писала и жаловалась на запись.

Тех подержка на вопрос что значит вымогательство отвечает нам, что мы клеветали на людей и вымогали деньги, за то что бы удалить запись оттуда.

Мы со своей стороны такого не когда не делали, и всегда были против этого. Мы попросили их получше с этим разобраться, ведь это серьезное обвинение. Скажите, чего нам теперь ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Это право техподдержки.