Как выписать нежелательного жильца из собственного дома - шаги и необходимые действия

• г. Шебекино

Я собственник дома мне нужно выписать человека и этого дома? Добровольно он не хочет выписываться, он не работает и не платит за коммунальные и пьет ничего не делает в этом доме и выписываться он сам не хочет, могу я сам выписать его с этого дома? Что для этого мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском о прекращении право на жилье

если суд примет такое решение, снимете ответчика с регистрации по месту жительства в вашей квартире