Как защититься и найти поддержку при проблемах на работе

• г. Мурманск

Я нахожусь в положении, работаю на судоремонтном заводе в должности начальника, меня пытаются выжить на работе, лишают премии без объяснений и морально доводят. Попала в больницу с угрозой выкидыша. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Фиксировать факты и обращаться в инспекцию по труду

В вашем случае лучше пока находится на больничнгом и не увольняться. А увольнять беременных женщин по ТК РФ запрещено.если вы уволитесь вам пособие по беремености и родам не оплатят. И напишите жалобу в трудовую инспекцию.