Когда считается начало наступления приговора по исправительным работам - с июля или октября?

• г. Нижний Новгород

Скажите когда считается начала наступления приговора исправительные работы если первый суд был в июле, а после подачи апелляции областной суд был в октябре-считать с июля или октября!?

Ответы на вопрос (1):

с октября, когда была рассмотрена апелляционная жалоба и приговор суда вступил в законную силу.