Сколько процентов удерживается подоходный налог и сколько вы получите рублей на руки при окладе 8000 рублей и наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Гусев

Мой оклад составляет 8000 рублей. Сколько процентов удерживается подоходный налог если имеются двое несовершеннолетних детей (11 и 3 года). И сколько я должна получить на руки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Налог должны брать с 5200 рублей.