Как бороться с курением в подъездах

• г. Казань

Как бороться с курением в подъезде?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к участковому.

Участковый просит предоставить фото чтобы оформить штраф. А в подъезде ходить и караулить с фотоаппаратом не очень то и безопасно. Запах заходит в квартиру, когда покурять и зайдут домой уже

А Вы думаете, что легко добыть доказательства? Попросите участкового прибыть к вам домой в определенное время, напоите чаем, поговорите, а в это время опять кто-нибудь покурит.