Наследник первой очереди по закону (ст. 1142 ГК РФ) ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ? СКАЖИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

• г. Тюмень

Наследник первой очереди по закону (ст. 1142 ГК РФ) ЭТО ЧТО ОЗНАЧАЕТ? СКАЖИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются дети, родители, супруг наследодателя

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НАСЛЕДНИКИ ДЕТИ, ТРОЕ ДОЧЕРЕЙ, КАК БУДЕТ РАЗДЕЛЕН МАГАЗИН , КТО ЕГО БУДЕТ В ПРАВЕ ПРОДАВАТЬ И КТО И КАК ОЦЕНИВАТЬ ДЛЯ ПРОДАЖИ? УМЕРШИЙ ОТЕЦ МОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛ В ДОЛЕ МАГАЗИНА, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ПОСЛЕ 6МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ СМЕРТИ ЕГО?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ, Я В ОТЧАЯНИИ ...

Что бы вам ответить точно, нужно более подробно выяснять все обстоятельства. Что входит в наследство, количество наследников и все остальные обстоятельства