После смерти мужа - оформление имущества становится проблемой из-за ограниченных финансов

• г. Благодарный

После смерти мужа оформляю дом и землю на себя, в первую очередь хочу оформить только землю дом потом, нет денег для оформления и дома. Нотариус настаивает оформлять всё и сразу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана г. Благодарный !

Принять и вступить в наследство вы можете только целиком, а не в части.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.11.2014г

23:35 моск.