Отсрочка после года обучения в университете - выбор между армией и отсрочкой до перепоступления

• г. Шадринск

Поступал в 2013 году в университет, дали отсрочку на время обучения.

Отучился год, понял, что не мое, отчислился на днях.

Теперь или армия или не годен, только потом можно будет перепоступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете восстановиться только в этом же университете чтобы была возможность восстановить отсрочку. Если вы отчислились по собственному желанию то если продолжите обучение то отсрочка сохранится, если срок обучения не увеличится или увеличится но не более чем на 1 год