Что делать, если банк заблокировал карточку из-за просрочки кредита и на ней поступили деньги?

• г. Шахтинск

Банк заблокировал карточку за просрочку кредита. На карточку поступили деньги и я не могу разблокировать карточку и оплатить кредит тоже не могу, так как деньги на карточке. Как можно выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

арест налагается судебным приставом, возможно в отношении вас уже имеется судебное решение о взыскании долга

обратитесь в службу приставов