Нужна ли медсправка при возврате прав после лишения по статьям не связанным с опьянением?

• г. Краснодар

Нужна ли медсправка при возврате прав после лишения по статьям не связанным с опьянением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужна в любом случае, если она у вас истекла. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию. Справка необходимо при сдаче экзамена на получение в/у, при замене в/у в связи с истечением его срока действия, при получении международного в/у, при возврате в/у в случае его лишения. Для получения справки нужен паспорт и фото 3 на 4. Форма справки утверждена Приказом Минздрава №831н.