Для работы водителем в России действительно украинское национальное водительское международного образца.

• г. Луганск

Для работы водителем в россии действительно украинское национаьное водительское международного образца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению. Только в личных целях можно использовать, но именно для работы водителем - только Российское в/у