Как снять обременение на жилье при приобретении средствами государства

• г. Новокузнецк

Всвязи со сносом ветхого жилья под которым проходила шахтная подработка государство выделило нам денежные средства на приобретение другого жилья. Но при оформлении документов в свидетельствах на собственность прописано что есть обременение (ипотека в силу закона). как снять обременение. С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

оплатить ипотеку или обратится к адм-ии