Требование о возмещении затрат на аренду авто после ДТП - законно или нет?

• г. Знаменск

После дтп, где я виновник, потерпевший требует возместить сумму на восстановительный ремонт 170 тыс. + 40 тыс. руб за аренду другого авто на период ремонта своего. Законно ли требование по поводу аренды? Она работает помощником прокурора, говорит, что машина нужна для работы.

Ответы на вопрос (1):

Ерунда - только причиненный имущественный вред!