Хотим купить квартиру у нас есть наличные и есть материнский капитал. Возможно ли это? хотели без ипотеки обойтись.

• г. Нефтекамск

Хотим купить квартиру у нас есть наличные и есть материнский капитал. Возможно ли это? хотели без ипотеки обойтись.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если Ваших средств и суммы капитала хватает для приобретения жилья.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.