Одержите победу над соседями, игнорирующими ваше недовольство и мешающими вашему покою - эффективные способы борьбы

• г. Сосногорск

Как боротся с соседями которые игнорируют наше недовольство. У них ребенок покоя нам не дает скачет как сайгак. Вечно собирают у себя чужих детей и начинается скачка. Полицию вызывали они ничего не сделали. Сколько раз поднимались просили и ругались. Им все равно. Помогите. Как боротся с людьми которым место в лесу?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому

Пригласите представителей роспотребнадзора для замера уровня шума в Вашем жилье. После получения заключения, обращайтесь с иском в суд. А также можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.