Сосед вызвал ГАИ на пьяного человека возле машины, лишат ли его права?

• г. Нижний Новгород

Стоял во дворе рядом с машиной был в состоянии алкогольного опьянения Кто то из соседей вызвал ГАИ Спросили документы при этом отказался от мед освидетельствония был составлен протокол Вопрос могут ли лишить прав человека который не находился за рулем?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их действия в полицию.

Если есть свидетели ,пригласите их в суд. Вам нужен грамотный юрист в суде!