При получении прав, должен ли я буду здавать экзамены в ГИБДД?

• г. Москва

Меня лишили прав на один год и девять месяцев, за езду в нетрезвом виде. При получении прав, должен ли я буду здавать экзамены в ГИБДД? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Нет, сдавать экзамен Вам не придется. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, меня лишили прав на 1,5 года за езду в нетрезвом виде. Через полтора года когда буду получать права нужно будет перездавать экзамены или нет? Заранее спасибо.

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде в марте 2014 года на полтора года. Придется ли мне сдавать экзамен при получении прав назад в сентябре 2015?

Меня лишили водительских прав в мае 2013 года на один год и восемь месяцев за езду в нетрезвом виде, нужна ли перездача?

Лишили прав за езду в нетрезвом виде 11.04.2014 когда можно перездать экзамены на права.

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1.5 года и штраф 30000. при получении мной прав, если я неоплатил 30000, мне выдадут права после сдачи. Ведь штраф 30000 это не гибдд шраф.

Меня лишили прав в сентябре 2014 года до вступления закона о перездачи экзамена ПДД, надо ли мне при получении прав здавать экзамен, получать мне в мае 2016 (лишен на год и девять месяцев)

Если лишили прав за езду в нетрезвом виде. Придётся ли перездовать экзамен на права заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал сразу 6.05.2014, Подскажите, нужно ли мне пересдавать теоретический экзамен.

21.10.2013 года меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, я оплатил штраф 30000 рублей. 05.05.2015 года у меня истекает срок по получению водительских прав. Для получения своих водительских прав должен я заново сдавать экзамены по правилу дорожного движения, Заранее спасибо.

Был лишен водительских прав 17 сентября 2013 г за езду в нетрезвом виде на срок 18 месяцев, а правонарушение было 25 августа 2013 г, требуется ли перездача пдд при получении прав? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение