При получении прав, должен ли я буду здавать экзамены в ГИБДД?

• г. Москва

Меня лишили прав на один год и девять месяцев, за езду в нетрезвом виде. При получении прав, должен ли я буду здавать экзамены в ГИБДД? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Нет, сдавать экзамен Вам не придется. С уважением, Дмитрий Константинович.