Нетрезвый за рулем - Какие могут быть последствия в Казахстане?

• г. Новосибирск

Нужен Ваш совет! Сел за руль в нетрезвом состоянии, ехать 10 минут, остановили сотрудники дпс, в конце концов подписал все их протоколы, и дышал в трубку, показало 0.35 промилле. Я гражданин Республики Казахстан. Вопросы: на сколько времени лишат прав, если есть, то какой штраф, где лучше проводить заседание суда?

Ответы на вопрос (1):

Проводите заседание суда в кабинете мирового судьи.

Спросить
Пожаловаться

Вчера выпил сел за руль, остановили сотрудники дпс, дыхнул в алклтестер, он показал 0.432 промилле, меня лишат прав?

Сел за руль в нетрезвом состоянии, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,38 промили. Скоро суд можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

Я в 14:00 часа выпил банку пива обьёмом 0,5 литра, вечером сел за руль. В 20:00 меня остановили сотрудники дпс и повизли в наркологию и анализ показал 3,0 промили.

У меня такой вопрос, 3,0 промили это много, если выпил одну банку, и на сколько времени лешат прав?*** заранее большое спосибо.

Если остановили ДПС, человек был трезв, в прибор дышал на месте, показало 0,000 промилле, сотрудники заподозрили, что зрачки не реагируют на свет, ехать на медосвидетельствование отказался, составили протокол по статья 12.26 часть 1, лишит ли суд прав, или можно этот протокол опротестовать. Спасибо за ответ.

Вчера я выпил пива, а сегодня сел за руль и меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в трубку показало 0,32 промили что делать.

Остановили сотрудники дпс прошёл тест на алкоголь показало 0.22 промилле, составили протоколы, есть ли шанс что суд не лишит прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники дпс прошёл тест на алкоголь показало 0.2 промилле, составили протоколы, сьездил сразу в наркологическую клинику и проверился еще раз показала по 0 есть ли шанс что суд не лишит прав?

Меня остановили инспектора дпс, предложили подышать в трубку, я дыхнул показало 0.1567 промилле через несколько минут попросили еще раз подышать показало 0.18 составили протокол... имели право сотрудники дпс давать мне дышать второй раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение