Нетрезвый за рулем - Какие могут быть последствия в Казахстане?

• г. Новосибирск

Нужен Ваш совет! Сел за руль в нетрезвом состоянии, ехать 10 минут, остановили сотрудники дпс, в конце концов подписал все их протоколы, и дышал в трубку, показало 0.35 промилле. Я гражданин Республики Казахстан. Вопросы: на сколько времени лишат прав, если есть, то какой штраф, где лучше проводить заседание суда?

Ответы на вопрос (1):

Проводите заседание суда в кабинете мирового судьи.