Остановка за управление в нетрезвом виде - вымогательство, отказ от медосвидетельствования и фиксация на камеру - что дальше?

• г. Оренбург

Меня остановили за управление в не трезвом виде один экипаж вымогали деньги когда не получилось передали меня другому экипажу те составили протокол об отказе от мед освидетельствования я его подписывать отказался все действия они снимали на камеру я не отказывался я просто просил время для того что бы получить консультацию по этому вопросу они ждать не стали остановили понятых задавали им вопросы и снимали это все на камеру чего ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат ВУ.