Возражение относительно исполнения судебного приказа, поданного представителем взыскателя по доверенности

• г. Алейск

Пришел судебный приказ, хочу написать возражение относительно исполнения судебного приказа. Заявление о взыскании подавал не банк, а представитель взыскателя по доверенности. ВОПРОС: нужно ли в возражении упоминать о представители или нет?

Ответы на вопрос (3):

если суд вынес судебный приказ, то скорее всего суду были представлены документы, подтверждающие право данного представителя на требование с Вас данного долга, поэтому смысла в этом не вижу. Укажите в возражениях, что Вы не согласны с суммой долга, данная сумма является спорной.

Не обязательно

В течении 10 суток Вы имеете право отменить судебный приказ.