Как обналичить материнский капитал на 4 ребенка без наличия регионального капитала, дома и работы в случае развода?

• г. Актобе

Я хочу обналичить материнский капитал на 4 ребенка у меня их 5 и есть региональный капитал у меня нет ни дома ни работы в разводе что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

---ничего не делать. за это предусмотрена уголовная ответственность, и чем другие дети хуже последнего ребёнка ??? Ищите себе домик и используйте оба МК на его покупку. и будет вам с детьми жильё.