Как вернуть арестованную карту после погашения долга по коммунальным услугам?

• г. Гаджиево

Были долги по коммуналке. Приставы арестовали карту, денег на ней не было, теперь баланс минус 30 тысяч. Долг оплачен. Как теперь вернуть карту в нормальное состояние? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в службу приставов, арест должен быть снят

возможно не все оплачено, исполнительный сбор тоже?

Для начала обратитесь к приставу, ведущему Ваше исполнительное производство, с квитанцией об оплате и с заявлением о снятии ареста.