Арест зарплатной карты - бухгалтерия взимает 50% дохода, приставы снимают оставшуюся половину. Безрезультатные попытки вернуть деньги и возможное повторение ситуации

• г. Кострома

Я плачу по суду 50% дохода с заработной платы, перечисляет бухгалтерия. 1 ноября приставы арестовали зарплатную карту, в результате чего были сняты и остальные 50%. 3 недели ушло на звонки, возврат. Думаю что это опять повториться. Выставляют по распоряжению руководства, хотя все поступающие платежи видны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте незаконные действия приставов в прокуратуру