Возможно ли возместить штраф и избежать исправительных работ при работе в другом городе?

• г. Уварово

Если суд назначил 280 чесов исправительных работ можно ли как то заплотив штраф и не выполнять эти работы так как работаю в другом городе и неохота терять работу из за этого.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится

Если исправительный работы уже назначены, на штраф их заменить нельзя.