Расчет размера пенсии для федерального государственного служащего с выслугой 20 лет при среднемесячном доходе 17000 рублей

• г. Красноярск

Как рассчитать размер пенсии за выслугу лет федерального государственного служащего. Выслуга 20 лет. Среднемесячный доход 17000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ РФ по месту жительства, согласно ФЗ от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".