Друг разбил свою машину в нетрезвом виде - стоял ли я за рулем и что меня ждет?

• г. Жуковский

Друг разбил свою машину в пьяном виде. Поймали гаи, составили протакол о вождении в нетрезвом виде. Назначили суд. На месте аварии был я.Можно ли сказать, что я был за рулем? Не грозит ли мне лишение прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не могут сказать

Здравствуйте! Если протокол составлен в отношении Вас, то готовьтесь к худшему. Вы увидите какой у нас суд. А если в отношении другого лица, то переживать нечего.