Как вернуть косметику дешевого бренда и требовать возмещения за каждый тюбик?

• г. Нижний Новгород

Хочу вернуть косметику дешели и не знаю как это сделать? Должно ли быть прописана стоимость косметики за каждый тюбик в отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас единственный способ - это расторгнуть договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ по причине введения вас в заблуждение.