Если-да,то где по месту жительства моего или моего бывшего мужа?

• г. Казань

Я развелась с мужем 9 лет назад. Репотреировалась в израиль с двумя детьми.

Могу ли я подать на алименты? Если-да,то где по месту жительства моего или моего бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Удобнее по месту жительства в России, но потом придется признавать российское решение для его принудительного исполнения в Израиле.