Управляю автомобилем перевозящем опасный груз, тахограф установлен кары персональной нет какое наказание за это.

• г. Краснотурьинск

Управляю автомобилем перевозящем опасный груз, тахогаф установлен кары персональной нет какое наказание за это.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 1000 до 3000 рублей на водителя, от 5000 до 10000 рублей на механика.