Проблема с пропиской - что делать, если у вас нет регистрации и есть кредиты?

• г. Омск

Я переехала из другой республики, в городе знакомых не было и прописаться было не у кого. Позвонила по объявлению и прописалась за деньги. Прошло уже больше года, по этой прописке брала несколько потребительских кредитов. А недавно узнала через УФМС, у меня нет регистрации. Куда теперь мне обратиться за помощью и что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дать согласие на регистрацию может собственник квартиры, где вы проживаете