Очевидцы ДТП на машине мужа требуют объяснений - стоит ли являться в ГИБДД?

• г. Калуга

Попала в ДТП на машине мужа и скрылась вскоре пришли гаишники и спрашивали знаю ли я что либо об этом я сказала что нет и они попросили подьехать к ним. прав нет. да и доказательств что была я за рулем нет. Скажите стоит ли ехать.

Ответы на вопрос (3):

Скажите стоит ли ехать

---на ваше усмотрение. но лучше подъехать

А если я приеду и потерпевший укажет на меня,меня могут привлечь к ответственности?

Да, за оставление места ДТП - лишение прав.

Всего доброго