Восточный экспрессбанк отказывается предоставлять последующий график платежей без страховки - как действовать в данной ситуации?

• г. Назарово

Есть постановление Мирового суда о признании в кредитном договоре присоединение к программе страхования жизни ничтожным, Восточный экспрессбанк выплатил суммы, оплаченные по исполнительному листу. А последующий график платежей без сумм страховки предоставлять отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выполнять старый график без страховки.