Как поступить в случае, если у меня запрет на въезд в Россию, а мой муж, гражданин России, не имеет в паспорте отметки о нашем браке?

• г. Севан

Я гражданка Армения. Уменя ест запрет в расию. Муж гражданин расия. Ну унего паспрте нет печат про наши браке. Как паступит

Я гражданка Армения. Уменя ест запрет в расию. Муж гражданин расия. Ну унего паспрте нет печат про наши браке. Как паступит в этом случк.

Ответы на вопрос (1):

ваш муж может обратиться в ФМС с заявлением об отмене решения о вашем запрете въезда в РФ с приложением документов о заключении брака, то есть свидетельства о заключении брака (при необходимости - с переводом).