Как найти свободный земельный участок в сельской местности для обоснования и ведения сельского хозяйства?

• г. Боровичи

Я хочу взять в аренду земельный участок в сельской местности, чтобы потом чтобы потом там обосноваться (построить дом, жить в нем, и обрабатывать землю), как мне узнать где свободная земля, а где нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию