Ответственность банка за списание средств с карты после блокировки

• г. Ялта

Если звонок в банк с моей просьбой о блокировки карты прошел в 16:58:51,а мошенники начали снимать с 16:59:54 и продолжали снимать частями до 17:02:44, считается ли что, За списание средств с карты после заявления о ее блокировке отвечает банк.

Ответы на вопрос (9):

Кем считается?

Будет ли в суде считаться

В каком - уголовном, гражданском?

Боюсь, что Вам сложно будет доказать в суде, что у банка есть техническая возможность за минуту заблокировать карту, а без такого доказательства суд Вас не поддержит, увы

Почему за минуту, ведь деньги снимались частями, начиная с 16:59, последняя смс о снятии пришла в 17:02, можно ведь было сохранить хотя бы часть денег

Мне нравятся подобные абстрактные рассуждения.

Оксана! Уголовное дело уже возбуждено??? Или Вы просто балуетесь?

Гражданском

Присылайте иск. Любопытно на это посмотреть.

Да, нет это со мной только случилось 13.11.14 и я думаю стоит ли подавать в суд на Генбанк, никогда ни в каких судебных делах не участвовала.Украли карту, я быстро обнаружила, позвонила в Ялтинское отд.банка, с кот. заключен Договор в 16:58, она перенаправили в Москву, звонок горячей линии оказался платным, деньги на телефоне у меня быстро закончились, пока перезванивала и отвечала на вопросы колл-центра, приходили СМС о снятии денег.