Является ли электронная переписка доказательной базой в суде? Имею ввиду письма, полученные на эл.ящик.

• г. Новороссийск

Является ли электронная переписка доказательной базой в суде? Имею ввиду письма, полученные на эл.ящик.

Ответы на вопрос (1):

Представьте суду распечатку писем, где будут видны адресат и отправитель, дата и время, я представляла, у меня проходили, хотя при этом противная сторона не отказывалась от этой переписки.