Афера афера как правильно

• г. Симферополь

Как правильно купить машину чтобы не попасть в аферу.. как правильно оформить машину на себя, какие действия!

Ответы на вопрос (3):

Нужно заключить договор купли-продажи и с Продавцом явиться в любое отделение ГИБДД для перерегистрации авто на Вас и, если там нет обременений на авто, только тогда отдать деньги.

я сам из Симферополя а машину покупаю в Краснодаре мне ее обязательно необходимо снимать с учета в Краснодаре что-бы потом поставить на учет в Симферополе!

Здравствуйте!

Снимать машину с учета нет необходимости, Вам просто нужно ее переоформить. Также можно переоформить в Краснодаре, если это будет удобно.