Если я подаю в суд документы на развод могу я заодно поднять этот вопрос, или надо писать заявление?

• г. Санкт-Петербург

С чего начать решать вопрос в судебном порялке о разркешении выезда ребенка со мной при разводе за границу. Если я подаю в суд документы на развод могу я заодно поднять этот вопрос, или надо писать заявление? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не так просто. Вопрос с ребенком нужно решать с участием адвоката.