Консультация по заданному вопросу

• г. Санкт-Петербург

По ранее заданному вопросу вы нам отвечаете, что надо сделать РВП, что делать если оно есть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

В предыдущем вопросе ничего не было сказано о наличии РВП. Если же оно есть - пусть гражданин Узбекистана обращается с заявлением о приёме в гражданство РФ в упрощённом порядке по части 4 статьи 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Потребуется наряду с иными документами свидетельство о рождении.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.