Вопрос о дополнительных выплатах для пенсионера МВД с наградами за отвагу и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Воскресенск

С 2012 года являюсь пенсионером мвд (по выслуге лет). Являюсь ветераном боевых действий, награжден медалью За отвагу, множественными ведомственными наградами (из них: отличник ВВ МВД 1,2 степеней, за выслугу лет 1,2 степени. Имею на иждевении 2 несовершеннолетних детей. Имею ли я право на какие-либо дополнительные выплаты в системе МВД или пенсионного обеспечения?

Ответы на вопрос (1):

(по выслуге лет).

---до исполнения 60 лет. ничего пока не имеете .ни выплат. ни льгот .