Вопрос о дополнительных выплатах для пенсионера МВД с наградами за отвагу и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Воскресенск

С 2012 года являюсь пенсионером мвд (по выслуге лет). Являюсь ветераном боевых действий, награжден медалью За отвагу, множественными ведомственными наградами (из них: отличник ВВ МВД 1,2 степеней, за выслугу лет 1,2 степени. Имею на иждевении 2 несовершеннолетних детей. Имею ли я право на какие-либо дополнительные выплаты в системе МВД или пенсионного обеспечения?

Ответы на вопрос (1):

(по выслуге лет).

---до исполнения 60 лет. ничего пока не имеете .ни выплат. ни льгот .

Спросить
Пожаловаться

Являюсь пенсионерам МВД, участник боевых действий награжден орденами трех степеней за выслугу лет и медалью за боевое содружество. Имею малолетних детей 5 и 10 лет. Домовладение, земля, авто на супругу. Проживаем все вместе. Какие льготы положено нашей семье?

Мне 33 года, являюсь пенсионером МО по выслуге лет (25 лет выслуги) награжден ведомственной медалью за 10 лет службы имею ли я право на присвоение звания ветеран труда?

Служил в уголовно-исполнительной системе, выслуга лет составляет 27 календарных лет, в льготном исчислении 34 года. Имею правительственные, ведомственные награды, награжден медалью "Ветеран уголовно-исполнительной системы" "За отличие в службе в уголовно-исполнительной системе II степени", являюсь ли Я "Ветераном труда".

Хочу получить звание Ветеран труда федерального, а не областного значения. Являюсь пенсионером МВД РФ стаж 25 календарных лет, в льготном исчеслении 30 лет. Награждён 3 ведомственными наградами МВД РФ, медалями за выслугу лет 1,2,3 степени. Но вручены начальником областного УВД. Суд признал правомерным награждение. Хотя соцзащита была против. Но на момент судебного разбирательства необходимого стажа выслуги лет у меня не было. Могут ли мне присвоить федеральную льготу?

Награжден медалями Минобороны за выслугу лет 3, 2 и 1 степени. Календарная выслуга 34 года. Льготная выслуга лет 49. Являюсь ветераном военной службы. Дает ли это право на получение звания "Ветеран труда"

Я ветеран военной службы - офицер в отставке. Награжден ведомственными наградами МО СССР "За безупречную службу" 3-х степеней - 5, 10, 15 лет. Выслуга 33 года. Мне 60 лет. Имею ли я право на звание Ветеран труда? Спасибо.

Добрый день!

Я являюсь вечером боевых действий награжден мидалью ордена За Заслуги перед отечеством 2 степени и медалью За отвагу положена ли мне медаль Ветеран боевых действий и где ее получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я награжден в 2002 году медалью за отвагу а ни каких выплат недб.

Я получил медаль за отвагу в 2002 году. Какие мне положены выплаты?

Являюсь сотрудником полиции. Выслуга 30 календарных лет, Служил в ВС СССР. Был награжден юбилейной медалью 70 лет ВС СССР. Вопрос: При выходе на пенсию по выслуге лет из МВД, имею право на один дополнительный оклад за гос. награду. Спасибо, Ринат.

Мне 46 лет я имею статус ветерана труда т.к.был награждён ведомственными наградами так же я являюсь пенсионером МВД и получаю пенсию по выслуге лет проживаю я в Смоленской области, имею ли я право на 50% оплату коммунальных услуг а также имею ли я право на бесплатное выделение земельного участка под дачное строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение