У меня такой ворос, родители в начале 2007 года сняли Квартиру в г. Зеленограде, снимали через агенство, все как полагается

• г. Москва

У меня такой ворос, родители в начале 2007 года сняли Квартиру в г. Зеленограде, снимали через агенство, все как полагается, описали условия, далее описали полностью имущество, отдали три суммы одну агенству и две хозяйке одна из них залог, комунальные платежи платили сами, квартира оформленна на ее мужа он инвалид, после того как родители съехали с квартиры это было где то 2008 г. в середине февраля, она не отдала нам залог, и не вернула те деньги за которые они не жили, как с хозяйки квартиры потребовть залог?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, Вы можете обратиться в суд с иском о выскании суммы залога + % за незаконное пользование чужими денежными средствами. Так же у наймодателя наверняка возникнут проблемы с налоговой инспекцией. Суд будет на Вашей стороне.

С уважением,