Может ли управлять АМ другое лицо и что для этого необходимо.

• г. Москва

У меня такой вопрос: В ПТС и Свидетельстве о регистрации транспортного средства в графе особые отметки указано-Ам снимается с учета по разрешению органов социальной защиты-управлять АМ будет Иванов Иван Иванович.

Может ли управлять АМ другое лицо и что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, право управления Вам може доверить этот Иванов Иван Иваныч путем оформления рукописной доверенности, нотариальное заверение не требуется.

С уважением,