Скажите пожалуйста если на свадьбе невесте крестная ее подарила ювелирное украшение, то в случае развода.

• г. Ульяновск

Здравствуйте, скажите пожалуйста если на свадьбе невесте крестная ее подарила ювелирное украшение, то в случае развода будет ли это украшение считаться совместно нажитым?

Увожаемые юристы, скажите пожалуйста, будет Липпи разводе считаться совместно нажитым имуществом участок, который мне подарила мама (имеется дарственная)

Я покупаю квартиру по ипотеке до свадьбы на свои средства, выплачивать тоже буду сама, 19 июня свадьба, но до свадьбы не успеваю оформить собственность на себя на квартиру. Будет ли эта квартира считаться совместно нажитым имуществом в случае развода? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, если один из супругов приватизирует муниципальное жильё, в котором зарегестрирован, будет ли оно считаться совместно нажитым имуществом и соответственно подлежащим разделу в случае развода? Спасибо.

На свадьбу хочу подарить дочери машину. Думаю оформить покупку сразу на дочь и в день её свадьбы.

Будет ли эта машина считаться совместно нажитым имуществом, если молодые надумают разводиться?

Жене подарили автомобиль после свадьбы, будет ли это считать совместнонажитым имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гараж был подарен на свадьбе. Обоим жениху и невесте. Об этом свидетельствует видеозапись свадебного фильма. Он был переписан на жену после пяти лет совмесной жизни Считается ли он совместно нажитым имуществом и делится ли он при разделе имущества после развода.

Довели наш брак до развода. На свадьбу родители невесты подарили нам участок земли. Оформлен на невесту, естественно. Со свадебных подаренных денег начали возводить дом на участке. Также была и помощь со стороны родителей невесты. Дом стали оформлять относительно недавно также на невесту. Инициатором развода стала невеста. С ее стороны работает очень хороший и квалифицированный адвокат. На что претендует в такой ситуации жених? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Дочь замужем, есть дети, в замужестве мама мужа ПОДАРИЛА СВОЕМУ СЫНУ Т.Е.МУЖУ ДОЧЕРИ ОДНОКВАРТИРНУЮ КВАРТИРУ, затем муж дочери продал эту квартиру и купил на эти деньги двухкомнатную и в ЕГРН указано что он является собственником этой новой квартиры о совместной собственности нет записи. В случае развода дочери с мужем будет ли считаться эта квартира СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение