Как продолжить платить кредит, взятый в 2013 году, когда банк закрылся?

• г. Ангарск

В июне 2013 года я взяла кредит в размере 100 000 рублей и ни разу не платила, так как организация, в которой я работала, закрылась. Звонков с банка не поступало, лишь пришло смс-сообщение о передаче моего кредита коллекторам. Отделения банка в котором я брала кредит в нашем городе нет с июля 2013. Могу ли я сейчас продолжать платить этот кредит в банк? Что будет в случае дальнейшей не уплаты по кредиту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете платить - требуйте у коллекторов копию договора передачи права требования.