Могу ли я написать гендоверенность на авто, если у меня на данный момент нет никакой прописки (Купила квартиру и оформляюсь там).

• г. Москва

Могу ли я написать гендоверенность на авто, если у меня на данный момент нет никакой прописки (Купила квартиру и оформляюсь там). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

При совершении сделки с отчуждением имущества необходимо указать место жительства.

При оформлении доверенности законодатель не требует указания места регистрации.

С уважением, Коваль С.В.