И верно ли начать начинать переоформлять док-ты с регистрации?

• г. Пермь

Моя проблемы заключается в следующем:

Мне предстоит переехать в другой город из Ижевска в Пермь. Временную регистрацию я могу получить у родственников. Меня больше интересуют вопросы по поводу документов: ИНН, пенсионного свидетельства, страхового медицинского полиса. Военный билет я получу только в сентябре. Возможно ли то что если я поступлю в университет, то как студенту мне дадут регистрацию или это распространяется только на студентов проживающих в общежитиях? В настоящее время я увольняюсь и в течении 9 суток намерен уезжать. Меня интересуют проблемы с документами. И верно ли начать начинать переоформлять док-ты с регистрации?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

ИНН у вас останется прежний. Медицинский полис - тоже.

Вообще, если у вас не меняется место жительства, а только "временная прописка" - то ничего менять не надо будет.

В институте "пропишут" только если в общежитии будете жить, остальным такой "лафы" не светит.

А в общем, у вас нет проблем ;)

С уважением,

Антон Жаров