Как получить продление временной регистрации в Липецке без договора найма жилья?

• г. Липецк

Мы с семьей приехали по программе переселения в город Липецк. 2 декабря нам дают РВП. В УФМС нас предупредили что продлят временную регистрацию только при наличии договора найма жилья. Такой договор человек у которого мы снимаем квартиру нам не дает. Другие люди просят большую сумму денег. Есть ли какой нибудь выход? Как быть если я не найду договор найма жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нужно искать. Поищите через агентства недвижимости.